Cover photo

Завершились турниры Латвии по шахматам!

В течение недели, начиная с 17 сентября, в Институте транспорта и связи (TSI) прошли три турнира Латвии по классическим шахматам. Вечером в пятницу, 24 сентября, на торжественной церемонии награждения были определены чемпионы Латвии по классическим шахматам 2021 года.

В чемпионате Латвии среди мужчин первое место занял международный чемпион Роландс Берзиньш. В чемпионате Латвии среди женщин победительницей стала гроссмейстер Лаура Рогуле.

Для Роланда Берзиньша это был первый такого уровня титул в карьере, а для Лауры Рогуле — уже одиннадцатый. В открытом шахматном турнире Латвии выиграл Клавс Стабулниекс.

Поздравляем всех победителей и благодарим Латвийскую шахматную федерацию за успешное сотрудничество!